详细信息 已有510人次关注该问题
办件标题   豆腐店什么拆迁?现在房子年久…… 
办件内容   房子老了,和今天的发展不和谐,……政府什么时间规划拆迁? 
办件附件   无附件 
办件分类    
办件编号   XX20190303591 
提交时间   2019-03-27 10:10  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   您好,感谢您对酒仙桥街道办事处工作的支持。豆腐店村目前没有拆迁计划。相关事宜请咨询城市建设与管理办公室,联系电话:3335319
答复机构   酒仙桥街道办事处  答复时间   2019-03-29 13:51
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程