详细信息 已有10人次关注该问题
办件标题   西城任老庄什么时候拆迁 
办件内容   尊敬的规划局领导:我们任老庄什么时候拆迁或者规划什么需要什么时候?如果要是有规划快我就不急去买房了,请领导给予回答谢谢!谢谢!!!!!! 
办件附件   无附件 
办件分类    
办件编号   XX20190303593 
提交时间   2019-03-27 22:07  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   非常感谢你对我们工作理解与支持,暂时不明确西城任老庄有没有拆迁计划,联系电话0537-3428011
答复机构   龙桥街道办事处  答复时间   2019-04-03 09:28
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程